返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样开启心动模式
时间:2026-04-25 09:17:21
1、首先打开手机设置,点击专注。
2、然后点击右上角的加号进入选择专注模式页面。
3、接着点击自定。
4、最后输入心动模式,选择心形和颜色,设置之后可以开启显示。
快递公司说快递掉失让我扫码赔偿,该扫吗
苹果手机怎么打开响铃时振动
海贼王 路飞 被打到 女儿岛 是第几集
拆迁安置房公摊面积怎么算?
散粉有必要买贵的吗?有哪些推荐?
为你推荐:
锦湖轮胎怎么样
小米手机怎么刷机
咽炎怎么治疗
奶黄包的馅怎么做
精神分裂症怎么治疗
辛字五笔怎么打
足光散治脚气怎么样
them怎么读
纱窗怎么清洗
我的世界怎么做铁傀儡
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com