返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎样开通免密支付
时间:2026-04-25 17:15:47
1、打开闲鱼APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、进入设置页面后,点击支付设置选项;
3、在支付设置页面点击“小额免密支付”选项,
4、在开通免密支付页面点击“同意协议并开通免密支付”即可。
如何开通闲鱼免密支付
闲鱼怎么开通免密支付
如何开通闲鱼免密支付?
闲鱼如何开通免密支付
闲鱼如何开通免密支付
为你推荐:
阿根廷旅游
手机运行慢怎么办
广州旅游攻略景点必去
凉拌木耳的做法
说明文的特点
我可以歌词
怀孕几周可以做b超
黑眼圈怎么快速消除
刘海怎么弄好看
广州民航职业技术学院怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com