返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样给叮咚买菜APP评分?
时间:2026-04-22 10:26:07
1、首先,打开叮咚买菜APP,点击【首页底部的我的】。
2、点击【我的页面上的设置图标】。
3、最后,点击【去评分】,这样就能给叮咚买菜APP评分了。
叮咚买菜App怎样关闭长辈模式
叮咚买菜怎样开发票
叮咚买菜APP设备管理在哪里
怎样注销叮咚买菜APP的账号
叮咚买菜如何买菜
为你推荐:
如何提高智商
旅游会展
长沙市内旅游景点
上海拍拍贷怎么样
怎么去除冰箱里的异味
如何注册电子邮箱
黑枸杞泡水后什么颜色
如何注册微博账号
360路由器卫士
如何查看电脑ip地址
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com