返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
网易大神怎么设置仅我关注的人可以私聊
时间:2026-04-23 03:20:13
1、选择网易大神打开,我们点击右下角我的选项。
2、进入我的页面之后,找到设置的选项点击进入。
3、在软件设置页面,点击聊天设置的选项。
4、在聊天设置页面,选择仅我关注的人即可。
网易大神私聊如何禁止
网易大神如何设置仅关注我的人私聊
网易大神怎么给关注的人设置备注
网易大神如何设置仅关注我的人私聊我
网易大神怎么设置仅关注的人消息提醒
为你推荐:
蒸糕的做法
小黄鱼的做法
携号转网怎么办理
东安鸡的做法
竹筒粽子的做法
鸭血怎么做好吃
怎么骂人
金华火腿的做法
水煎饺的做法
苹果手机id密码忘了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com