返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拍拍语音怎么添加好友
时间:2026-04-27 04:13:58
1、
点击消息
打开拍拍语音,点击下方的消息。
2、
点击+号
在界面中,点击右上角的+号。
3、
点击添加
在展开选项,选择添加好友。
4、
输入ID
在搜索栏输入ID,并点击搜索即可。
拍拍语音怎么创建房间
拍拍语音怎么开启通知设置?
安卓版拍拍语音如何查看好友?
拍拍语音怎么开启定位
织音APP里面怎么发动态
为你推荐:
牛肉怎么做才嫩
干海参怎么发
荸荠怎么吃
反胃想吐是怎么回事
雌二醇低怎么办
销售额怎么算
pdf怎么加密
拉黑屎是怎么回事
欧派油烟机怎么样
感冒流鼻涕怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com