返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机肯德基app怎么开启权益资产?
时间:2026-04-25 18:00:43
1、
打开手机肯德基app,在我的页面点击设置图标,如图所示
2、
点击【消息通知设置】选项,如图所示
3、
最后点击【权益资产】右侧的开启按钮即可
肯德基怎么重置APP
肯德基APP怎么开发票
肯德基怎么重置APP
肯德基app怎么开发票
肯德基如何打开权益资产
为你推荐:
哺乳期牙疼怎么办
壳牌机油怎么样
无房证明怎么开
闫芳最后怎么处理的
gta5怎么存档
三相电表怎么看度数
性格特点怎么写
穿越火线怎么改名字
套内面积怎么算
zara怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com