返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
动动APP怎么按距离设置反馈频率?
时间:2026-04-26 16:05:06
1、打开手机,点击进入动动APP
2、进人动动后,点击进入我的界面
3、进人我的后,点击进入设置
4、点击进入GPS设置
5、点击反馈频率
6、选择按距离设置频率的距离即可
动动APP怎么设置步数目标
动动 APP怎么设置步数目标?
动动怎么反馈意见
动动App怎么解散群组
动动 APP怎么填写身高?
为你推荐:
长白山攻略
减肥法
15岁怎么长高
上海野生动物园攻略
每天快走多久能减肥
换手机号微信怎么办
防沉迷怎么修改
什么减肥产品好
斜杠怎么输入
腹部减肥的方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com