返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的导航键怎么设置
时间:2026-04-23 10:03:36
1、
点击触控选项
在辅助功能内点击触控选项。
2、
点击辅助触控
选择上方的辅助触控选项。
3、
点击自定顶层菜单
选择下方的自定顶层菜单选项即可。
苹果导航键怎么设置?
苹果手机退出键怎么设置
苹果13pro返回键怎么设置?
iphone怎么设置右上角下拉?
ios16悬浮球动不了如何解决
为你推荐:
苹果手机怎么下载铃声
鸽子汤做法
油焖大虾正宗的做法
岐山臊子面的做法
生辰八字怎么算
牛角包的做法
excited怎么读
宸怎么读
隹怎么读
馒头的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com