返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票怎么关闭免密支付
时间:2026-04-22 05:38:22
1、
点击免密支付管理
找到智行火车票设置中的免密支付管理。
2、
关闭按钮
将支付宝免密支付后面的按钮关闭一下。
3、
点击是选项
在弹出的小框中点击是选项,即可成功关闭了。
微信购买火车票服务怎么开启?
微信买火车票怎么退票
余额宝的钱怎样转到银行卡里
vivo手机拍照美颜怎么设置
网上购票操作步骤
为你推荐:
老公都是怎么样进入
公司报税怎么报
南洋是哪里
如何与孩子沟通
小米手机如何截屏
如何使用万用表
第五次全国代表大会在哪里召开
如何插入脚注
雅漾防晒霜怎么样
如何修改电脑开机密码
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com