返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么关闭纯净模式
时间:2026-05-14 07:15:13
1、
点击应用设置
打开设置,点击应用设置。
2、
点击纯净模式
进入应用设置,点击纯净模式。
3、
关闭纯净模式
进入纯净模式,点击最下面的关闭纯净模式即可。
小米6风险应用安装授权在哪里
小米手机安装应用要密码怎么解除?
miui14纯净模式怎么关闭
怎么关闭miui纯净模式
miui纯净模式怎么打开
为你推荐:
感冒清热颗粒说明书
一直干咳怎么办
来月经腰疼怎么办
潮湿的近义词是什么
斗鱼怎么升级
感受的近义词
中分发型图片
付出的近义词
羽绒服应该怎么洗
马马虎虎的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com