返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13微信如何开启指纹支付
时间:2026-04-22 16:29:55
1、开启微信软件,选择我版块,点击支付。
2、在弹出来的页面中,找到右上方三个点的图标,选择指纹支付。
3、在弹出来的页面中,进入到指纹支付界面中,选择开启就可以了。
苹果手机怎么设置指纹支付
苹果手机如何设置开启微信指纹支付
苹果手机微信如何启用指纹支付
苹果13promax手机怎么启用返回键
IPhone14怎么显示辅助触控中的屏幕键盘
为你推荐:
烤鱼用什么鱼最好
什么是民法典
什么是健康
ipad是什么意思
梦见鬼是什么意思
软组织挫伤用什么药
匹马棉是什么棉
如懿传为什么下架
绿茶是什么意思
玄色是什么颜色
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com