返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机的读屏服务在哪里关闭
时间:2026-04-23 02:47:42
1、选择手机的设置图标,点击下方的其他设置选项
2、选择无障碍的选项
3、点击随选朗读的选项
4、点击进入后,选择随选朗读后方的开关
5、将其关闭后,就可以关闭手机的读屏服务
oppo手机导航键怎么设置
oppo手机按键设置在哪里设置
OPPO手机的输入法键盘在哪儿设置打开?
oppo手机如何设置打开抬起手机就亮屏
oppoReno7如何开启两侧滑动手势呢?
为你推荐:
什么的花香
双12是什么节日
鼓舞的反义词是什么
自信是什么
京东打白条是什么意思
有什么好玩的单机游戏
手机自动关机是什么原因
什么叫事业单位
生化流产是什么意思
acca是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com