返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
钉钉会议如何开启智能翻译?
时间:2026-04-22 07:18:59
1、 1、打开钉钉,点击右上角会议图标,进入视频会议。
2、 2、点击右下角更多。
3、 3、点击智能翻译。
4、 4、将智能翻译右侧功能开启,选择好翻译语言就可以了。
钉钉怎么关闭AI实时翻译?
钉钉怎么快速翻译消息
钉钉发送消息实时翻译怎么显示原文和译文
钉钉会议智能翻译功能在哪
新版钉钉的翻译功能怎么用
为你推荐:
自贡旅游
猎人怎么抓宝宝
全国旅游年票
住房公积金交多久可以贷款买房
东莞旅游景点大全介绍
现在去哪旅游最合适
泰州旅游
广州 旅游
话总说不清楚该怎么明了
cdr格式怎么打开
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com