返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
羊毛省钱APP如何进行学生身份认证
时间:2026-04-25 20:37:11
1、进入羊毛省钱以后点击【我的】。
2、页面切换以后点击【大学生认证】。
3、页面切换以后点击【学生认证领特权】。
4、页面切换以后先填写个人资料,然后点击【提交认证领特权】按钮,等待审核通过。
如何退出羊毛省钱当前账号
羊毛省钱app怎样联系客服
怎么检查羊毛省钱新版本
羊毛省钱缓存如何清理
羊毛省钱app怎样清理缓存
为你推荐:
tina是什么意思
面首是什么意思
927事件是什么
晒太阳有什么好处
1893年属什么生肖
肉狗养殖
潜移默化什么意思
八万左右买什么车好
维生素b
运动套装
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com