返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
映客直播APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 00:12:02
1、打开映客直播APP后,点击【我】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【隐私】。
4、进入隐私窗口,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
摩尔庄园花生怎么获得
摩尔庄园手游怎么更换名字颜色
100层电梯攻略——第87关详细图文攻略
摩尔庄园手游麻辣小龙虾食谱制作攻略
摩尔庄园百花糯米糍菜谱在哪解锁
为你推荐:
2020年什么时候入伏
橙子什么时候吃最好
谛听是什么意思
奉献的意思
永定河入什么海
什么叫环境
喝什么茶可以排毒
若的意思
什么卫生巾最好
彝读什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com