返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么设置信号图标爱心
时间:2026-05-01 08:44:59
1、
点击专注
滑动设置界面,找到“专注”选项并点击一下。
2、
点击恋爱
进入专注界面,找到恋爱选项并点击打开。
3、
打开按钮
将恋爱后侧按钮点击打开即可看到爱心。
苹果12怎么修改信号显示图标
iPhone手机状态栏信号图标如何设置呢?
苹果状态栏信号图标怎么设置?
苹果怎么设置信号格显示爱心
苹果手机如何设置右上角信号分两层?
为你推荐:
我的世界怎么调天气
语文试卷分析怎么写
口罩怎么画
显卡怎么安装
速冻水饺怎么煮
痰多怎么办
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
duang字怎么写
眼睛肿怎么办
指尖陀螺怎么玩
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com