返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说怎么关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-25 12:26:56
1、打开手机上的书旗小说,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击更多隐私设置。
4、然后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
书旗小说怎么关闭个性化广告推荐
书旗小说怎么关闭个性化广告推荐
小说阅读吧个性化推荐怎么关闭?
番茄小说怎么关闭个性化推荐功能
得间小说怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
xp系统怎么还原
cif保险费怎么算
嘴巴大怎么变小
高血压如何快速降压
今日庄园小课堂答案是什么
奥杜尔老一怎么单刷
emm表情是什么意思啊
鹦鹉的生活习性
农民怎么交养老保险
生活片一级
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com