返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
健康宝怎么刷新状态
时间:2026-04-24 04:28:15
1、使用微信搜索【健康宝】,点击健康宝小程序。
2、进入页面,点击本人健康码自助查询。
3、进入核酸页面,右侧点击刷新按钮即可刷新健康码状态。
怎么排解抑郁情绪?
我到底错在哪里
清蒸鲫鱼(适合孕妇哦)
自由幻想手游怎么开启语音,怎么关闭语音
三区如何划分
为你推荐:
怎么卸载360安全卫士
电脑自动关机是怎么回事
苏州三山岛旅游攻略
怎么装修店铺
巴马旅游
网络机顶盒怎么刷机
东北旅游景点
青岛旅游必去景点
上班无聊怎么办
绵阳旅游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com