返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么取消屏幕上的圆点
时间:2026-04-24 22:23:56
1、第一步我们选择手机的触控选项。
2、第二步我们选择上方的辅助触控选项。
3、第三步我们点击辅助触控后将其关闭,即可取消屏幕上的圆点。
苹果手机小圆点怎么取消
怎么取消苹果手机上的小圆点
iphone上的小圆点怎么关闭
苹果小圆点怎么关闭
如何关闭苹果手机屏幕的小圆点
为你推荐:
论文大全
买卖股票手续费怎么算
家用电器图片大全
班级简介
回向文大全
中国武器装备大全
柿子椒的做法大全
怎么发帖
乐视手机怎么样
世界名车标志大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com