返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
千寻陪练怎样关停评论提醒
时间:2026-04-22 11:54:43
1、千寻陪练首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【评论】后面的圆点
4、【评论】后面的圆点变为灰色即表示千寻陪练关停评论提醒成功
千寻陪练怎样打开私信提醒
千寻陪练怎样打开动态提醒
怎样关停千寻陪练关注的人上麦通知
千寻陪练怎样打开评论提醒
千寻陪练怎样关停动态提醒
为你推荐:
浮云是什么意思
ota是什么意思
女士钱包什么颜色好
.dwg用什么软件打开
工业吸尘器什么牌子好
红颜知己的意思
挨挨挤挤的意思
default是什么意思
什么粤语歌好听
待产包里都有什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com