返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
广州怎么预约登记排队接种第二针新冠疫苗
时间:2026-04-25 07:19:48
1、在手机中打开微信。
2、点击上方的搜索图标。
3、搜索广州健康通,点击小程序。
4、进入广州健康通,点击新冠疫苗接种预约。
5、点击添加接种人。
6、选择接种地区,提交疫苗预约信息即可。
大连到哈尔滨飞机的飞机票购买流程
如何养殖玉麒麟花
衣柜拼音怎么拼写
如何在支付宝上查看自己的信用卡还款账单
门店的活动策划方案该怎么做?
为你推荐:
口苦是什么原因
spu是什么意思
开塞露是什么
息肉是什么
欲擒故纵什么意思
软着陆是什么意思
放管服指什么
4月20日是什么星座
dn是什么意思
铎是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com