返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎么关闭通讯录推荐功能
时间:2026-04-24 00:15:51
1、打开手机,点击【快手极速版】;
2、进入软件后,点击“三”;
3、接着点击【设置】按钮;
4、然后点击“不把我推荐给通讯录好友”的开关;
5、关闭“不把我推荐给通讯录好友”。
快手怎么设置推荐通讯录好友功能?
快手通讯录好友怎么看
快手极速版怎么怎么开启不把我推荐给通讯录好友
快手极速版怎么不让通讯录好友找到自己?
百度极速版怎么关闭通讯录关联
为你推荐:
经常便秘怎么调理
电脑闹钟怎么设置
三年级下册手抄报大全
睡觉手麻是怎么回事
tp-link无线路由器怎么设置
防火手抄报图片大全
谍战电视剧大全
狗狗衣服怎么做
怎么制表
玻璃胶怎么洗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com