返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小习惯怎么清除自定义背景
时间:2026-04-22 07:16:46
1、在手机app首页,点击底部“我的”选项。
2、在我的页面,找到“主题装饰”功能,点击进入。
3、在主题设置页面,点击“清除自定义背景”选项即可。
小习惯app的自定义背景如何清除
小习惯app怎么自定义习惯分类
小习惯app怎么自定义显示模块
钉钉怎么自定义工作习惯
热量减肥法怎么自定义习惯
为你推荐:
3m净水器怎么样
尿无力是怎么回事
翡翠手镯怎么挑
臭豆腐怎么做
手机密码忘记了怎么办
家长反馈意见怎么写
胡萝卜用英语怎么说
家人用英语怎么说
淘宝怎么退货
快穿之男神怎么又黑化了
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com