返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
CCtalk怎样查看学习记录
时间:2026-05-07 00:22:44
1、第一步:在CCtalk“发现”页面,点击右上角按钮。
2、第二步:在“学习记录”界面中,根据自己的需要选择“课程”或“课时”。
3、如下图所示,就是我们在CCtalk中的学习记录。
怎么查看CCtalk的版本号
CCtalk怎么查看通讯录
CCtalk在哪查看学习记录
CCtalk怎样开启微信学习提醒
CCtalk怎么查看个人学习周报
为你推荐:
柠檬茶怎么泡
蜗牛简笔画图片大全
年收益率怎么算
白萝卜的做法大全
头发油怎么办小妙招
手相大全
怎么上传照片
成语之最大全
猪肝的做法大全
企业起名大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com