返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
房天下app电话营销功能怎么关闭
时间:2026-04-24 14:45:33
1、进入手机的房天下软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的账号设置选项。
4、点击下面的电话营销选项。
5、最后输入关闭的原因,点击确定即可。
大麦app怎么关闭营销短信推送
京东app怎么取消营销电话
房天下软件怎么关闭电话营销
房天下软件怎么关闭电话营销
京东APP如何关闭营销类电话广告
为你推荐:
巴西龟怎么分公母
会计分录怎么写
戾气怎么读
充电宝怎么充电
酸枣仁怎么吃
防晒霜怎么用
苦瓜怎么吃
手脱皮是怎么回事
人均可支配收入怎么算
微博水印怎么弄到中间
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com