返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
倒数时光如何注销账户
时间:2026-04-23 06:45:01
1、在手机中打开“倒数时光”APP后选择"我的"。
2、然后在"个性化"菜单下选择"设置"。
3、再选择“注销”。
4、最后在弹出的提示中,选择“确认注销”即可完成对该账户的注销工作。
新华字典怎么注销账户
倒数321怎么注销账号
倒数日中如何设置纪念日倒数
倒数时光如何修改主页背景
时光序怎么进行账户注销
为你推荐:
怎么注销微博
苹果手机怎么用
全身发冷是怎么回事
微博怎么改名字
电子邮箱怎么填写
希芸护肤品怎么样
兔子怎么养
油性头发怎么改善
冬天手冷怎么办
地球为什么会自转
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com