返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone设定“广东移动”app屏幕停用期间使用
时间:2026-05-02 08:27:33
1、首先
手机设置页面下滑点击“屏幕使用时间”。
2、之后
“屏幕使用时间”页面下滑点击“始终允许”。
3、最后
页面下滑找到“广东移动”旁边添加➕标签,点击添加。
iPhone屏幕停用期间允许“东方财富”app使用
iPhone始终允许“斗鱼”app屏幕停用期间使用
iPhone始终允许“股市”app屏幕停用期间使用
iPhone屏幕停用期间始终允许系统“播客”使用
iPhone允许“工银e生活”app屏幕停用期间使用
为你推荐:
小孩腹泻怎么办
电子通行证怎么办理
肚子肉多怎么减
珍爱网怎么样
睾丸潮湿是怎么回事
脸上毛孔粗怎么办
太平保险怎么样
唱歌怎么换气
亲爱的你怎么不在我身边歌词
火龙果怎么种植
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com