返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
饭友app怎么设置好友备注
时间:2026-04-26 19:02:49
1、打开APP,进入好友主页,点击底部【私信】图标。
2、进入好友私信聊天框,点击【三个点】图标。
3、进入更多操作,点击【备注】图标。
4、填写好友备注名,点击【确定】选项,即可设置好友备注。
来来语音app如何才能设置好友备注
怎么联系饭友app
糖爱app备注好友名字怎么备注
窝窝app怎么设置好友备注名
猎游app好友怎么设置备注
为你推荐:
品牌定位怎么写
png格式怎么打开
脂老虎减肥饼干
股票印花税怎么算
怀孕胃不舒服怎么办
小儿湿疹是怎么引起的
张闻天简介
减肥软件
延禧攻略电视剧
潜伏之赤途攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com