返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在来来语音关闭礼物飘屏
时间:2026-04-23 02:50:14
1、打开来来语音APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击右上角的设置按钮。
4、进入设置,点击【个性化设置】。
5、来到个性化设置,然后把【送礼物是否飘屏】的按钮关闭即可。
来来语音怎么关闭飘屏
来来语音App如何关闭礼物飘屏
来来语音怎么关闭飘屏
来来语音APP如何关闭飘屏
来来语音如何关闭送礼飘屏
为你推荐:
心悸怎么办
婴儿湿疹怎么治
农村淘宝怎么加盟
怎么练肺活量
路由器密码怎么改
怎么给文件夹加密
刘伯温怎么死的
qq同步助手怎么用
怎么隐藏任务栏
日语我喜欢你怎么说
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com