返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
叮叮语音如何进行关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-22 20:17:09
1、进入叮叮语音app我歌调的,进入设置,点击(个性化管理)选项,如图标注所示。
2、进入个性化推荐,点击(个性化爷驾棍广告推荐)右侧肺宿按钮关闭。
叮叮语音怎么注销账号
叮叮语音如何进行提交意见反馈
IS语音如何关闭个性化推荐?
叮叮语音如何进行清除缓存
叮叮语音怎么充值余额
为你推荐:
什么是口角炎
五风十雨的意思
贫贱夫妻百事哀是什么意思
ipad是什么意思
repost是什么意思中文
什么是水解蛋白奶粉
嘴上起泡什么原因
吹箫是什么意思
心猿意马是什么意思
什么笔记本性价比高
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com