返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书APP中如何设置听书的语速播放设置?
时间:2026-05-13 15:46:10
1、手机上打开连尚读书
2、点击书架,再点击一本书进入
3、进入后,点击中间,再点击右下角听书
4、在听书界面中,点击语速
5、进入语速设置界面中,选择一种听书进行播放倍速就可以了。
微信读书听书语速如何修改
笔芯阅读如何调整听书的播放语速
微信读书听书语速如何修改
星空免费小说听书语速怎么调
喜马拉雅听书怎样设置语速
为你推荐:
水星路由器密码
瓦房店旅游
如何预防高原反应
想想办法吧爸爸在哪里可以看
迪拜旅游攻略
如何刻录光盘
cad倒角怎么用
粤y是哪里的车牌
手机白苹果了怎么办
福建厦门旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com