返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何查看个人基本信息?
时间:2026-05-05 07:02:53
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【个人信息收集清单】点击进入;
4、最后:
点击【个人基本信息】即可。
百度地图打车怎么开通支付宝免密支付
智行火车票如何修改自己头像
飞猪旅行怎么导入行程订单
怎么启用去哪儿旅行接收个性化推荐
滴滴出行怎么开启支付宝免密支付
为你推荐:
石英表怎么调日期
耳鸣怎么治疗
怎么锁电脑屏幕
淘宝会员名怎么修改
双面打印怎么设置
开除员工怎么赔偿
怎么锻炼胸肌
蔄怎么读
神经官能症怎么治疗
粉饼碎了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com