返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何开启彩视APP中的不接受个性化推荐?
时间:2026-04-22 05:27:15
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【不接受个性化推荐】勾选开启,保存设置即可。
六间房如何开启不接受个性化推荐
如何开启中国移动APP中的个性化推荐?
怎么关闭彩视的个性化推荐
彩视软件中怎么开启不接受个性化推荐
彩视软件的个性化推荐关闭怎么做
为你推荐:
word行间距怎么设置
怎么去下眼袋
焦虑症怎么治疗
眩晕是怎么回事
福寿鱼怎么做好吃
牙齿松动了怎么办
怎么排宿便
雅培亲护奶粉怎么样
做梦掉牙怎么回事
慢性肠炎怎么调理
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com