返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr悬浮球在哪设置?
时间:2026-04-23 06:23:27
1、打开“设置”。
2、点击“辅助功能”。
3、点击“触控”。
4、点击“辅助触控”。
5、将辅助触控右侧的按钮打开。
6、总结如下。
苹果悬浮球怎么设置
苹果手机怎么开启悬浮球
iPhone手机怎么打开悬浮球
苹果弹窗怎么设置?
苹果手机怎样打开悬浮球
为你推荐:
揠苗助长的意思
under是什么意思
开飞机什么意思
喝椰子粉有什么好处
羊肉和什么相克
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
三缄其口什么意思
灵芝草的功效与作用
虾类靠什么呼吸
撤县设市有什么好处
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com