返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
英语拍照翻译如何查看初中人教版七年级下
时间:2026-04-21 15:10:42
1、打开手机桌面,点击手机桌面上的英语拍照翻译软件。
2、进入英语拍照翻译首页,点击页面下方的单词本选项。
3、进入单词本页面,点击初中人教版七年级下,完成查看即可。
七年级课程有哪些科目
英语拍照翻译如何查看牛津版二年级下学期单词
腾讯课堂中查看七年级英语课件的方法
英语拍照翻译如何查看成人学位英语
英语拍照翻译如何查看英语专业自考本专科上
为你推荐:
火牙痛怎么快速止痛
邪气鞍座怎么获得
喜欢一个人怎么办
支付宝怎么注册
哺乳期便秘怎么办
月经来了十几天还没完是怎么回事
口琴怎么吹
喝多了怎么办
四川大学怎么样
不想学习怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com