返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为nova8pro像素信息怎么查看
时间:2026-04-25 01:12:46
1、可以通过将手机分辨率相乘即可计算出像素,打开设置,点击【关于手机】,
2、找到”屏幕“,可以看到分辨率为2340×1080,计算相乘可得像素信息。
知乎怎么认证?
咽炎痰多怎么办
怎么使用微信乘坐公共交通工具,微信交通卡在哪
多少岁需要开始补充胶原蛋白?
口袋喵喵如何设置新精灵上阵
为你推荐:
三黄鸡怎么做好吃
自动档车正确起步方法
嘴巴长泡怎么办
痔疮很痛怎么办
鱼干怎么做好吃
看门狗怎么设置中文
网线怎么拉
儿童画画大全简单漂亮
话题作文怎么写
脸部浮肿怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com