返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么查看送礼记录
时间:2026-04-25 18:32:27
1、打开小红书,点击右下角【我】。
2、在我的页面,点击左上角的三条杠。
3、在弹出来的页面,点击【钱包】。
4、打开钱包后,点击【礼物记录】。
5、页面跳转,就可以查看到送出去的礼物记录。
小红书怎么查看礼物记录
小红书app中如何查看送礼记录
小红书怎么查询我的送礼记录
小红书如何查看礼物记录
小红书怎么查看送礼记录
为你推荐:
失恋了该怎么办
二手烟吸多了怎么办
无线wifi路由器
骨女哪里多
朋友圈背景图片
路由器忘记密码
cute怎么读呢
北汽幻速h2e怎么样
韩国春雨面膜怎么样
如何补办身份证
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com