返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
和包面容支付怎样开启
时间:2026-04-22 07:45:44
1、第一步,打开手机桌面上的和包,然后我们点击右上角的设置。
2、第二步,之后我们点击支付设置。
3、第三步,然后将面容支付的滑动按钮向右滑动,之后进行人脸识别,这样便可以开启面容支付。
如何使用和包券支付
如何使用微信查询移动号码的话费账单?
移动网上营业厅更改套餐方法
老是收到oppo钱包备用金短信
移动号码怎么更改主套餐
为你推荐:
有腹水怎么办
运动减肥的最好方法
泡菜怎么做好吃
嘴唇干燥紧绷怎么回事
可行性分析怎么写
文殊菩萨心咒怎么念
生辰八字怎么查
豆奶视频app最新版下载方法
四川腊肉的腌制方法
灰指甲初期治疗方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com