返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么挂电话拒接
时间:2026-04-23 07:53:35
1、打开设置点击辅助功能。
2、进入页面点击触控。
3、在这里点击开启防止锁屏结束通话,这样在来电话时可按电源键进行关闭即可。
苹果14怎么挂电话拒接
iphone14挂不了电话怎么设置
iphone14电源键挂电话怎么设置
苹果14怎么挂电话
苹果14怎么拒接电话
为你推荐:
健客网上药店怎么样
如何做微商
如何提高卵子质量
如何消除脂肪粒
一分一段表怎么换算位次
如何申请qq号
ps工具栏怎么调出来
ps里面怎么画箭头
奔驰glk怎么样
如何提高英语
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com