返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
熊猫看书如何修改翻页方式?
时间:2026-05-02 06:42:28
1、首先在手机中找到【熊猫看书】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【翻页方式选择】进入
4、选中要设置的翻页方式,点击【确定】即可完成
熊猫看书怎么设置上下滑动翻页
熊猫看书App怎么设置翻页方式
熊猫看书怎么设置上下滑动翻页
熊猫看书怎样切换账号?
熊猫看书,怎么更换翻页方式?
为你推荐:
怎么写好字
魅族怎么刷机
牛肉丸子怎么做好吃
怎么练肌肉
植发怎么样
苹果分期付款怎么付
怎么发红包
微信主题怎么设置皮肤
飞机是怎么发明的
微信昵称怎么改
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com