返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么导出通讯录
时间:2026-04-25 03:56:09
1、
点击设置
点击桌面的【设置】。
2、
点击通讯录
点击列表的【通讯录】。
3、
点击选项
点击下方的【导入sim卡通讯录】选项完成通讯录导出。
苹果手机通讯录导出
苹果手机怎么把联系人全部导出
怎么将iphone通讯录导出
怎么将苹果手机的通讯录导出到新手机上?
苹果手机怎么导出通讯录
为你推荐:
如何格式化硬盘
卫生巾怎么用视频
姨妈后现代生活
肛门出血怎么治疗
如何赏析句子
如何鉴别注胶翡翠
修真老师生活录
吸收不好吃不胖怎么办
连云港生活百事通
难忘的小学生活作文
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com