返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
联想笔记本的相机怎么打开拍照
时间:2026-04-22 20:08:13
1、
打开相机
在应用中找到并打开【相机应用】。
2、
点击拍照图标
进入相机页面,点击【拍照图标】。
3、
查看照片
拍摄完成后,点击查看拍摄的照片。
联想电脑相机如何开启
联想电脑怎么打开摄像头功能
联想笔记本电脑拍照怎么拍
联想笔记本怎么开前置摄像头
联想电脑怎么设置打开摄像头功能
为你推荐:
麓怎么读
红烧羊肉的做法大全
美大集成灶怎么样
砂锅的做法大全
鸬鹚怎么读
鸡汤怎么炖好喝又营养
实习经历怎么写
蛞蝓怎么读
糖醋排骨的简单做法
oppo手机怎么截图
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com