返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
简记事怎么注销账号
时间:2026-04-25 02:54:39
1、打开简记事后,点击顶部的头像图标。
2、进入我的页面,点击底部的通用设置。
3、然后在通用设置页面,点击注销账号。
皖事通怎么注销账号
极简记账app怎么注销账户
皖事通怎么注销账号
吉事办怎么注销账号
豫事办怎么注销账号
为你推荐:
崴脚了怎么快速恢复
寄快递怎么寄
得了荨麻疹怎么办
iphone手机铃声怎么设置
网上被骗怎么办
厕所堵了怎么通
怎么追女孩
退休金怎么算
神经衰弱怎么治疗
衣服上的霉斑怎么洗掉
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com