返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
简拼APP怎么设置APP语言
时间:2026-04-28 04:43:16
1、打开手机上的简拼APP,点击右下角我的按钮。
2、在个人中心界面,点击右上角的设置功能。
3、进入设置功能,点击设置APP的语言即可。
简拼APP怎么关闭点赞提醒
简拼APP怎么取关一个人
简拼在哪里找到APP语言
简拼APP如何开启自动滤镜
简拼APP怎么设置态度宣言
为你推荐:
炒馒头的做法
竹石作者名字怎么读
开口笑的做法
炖猪蹄的做法
钺怎么读
网约车驾驶员资格证怎么办理
农家小炒肉的家常做法
花呗分期利息怎么算
千叶豆腐的家常做法
怎么接吻
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com