返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
门特怎么在手机上查询
时间:2026-04-23 22:22:40
1、
点击医保办事
打开软件的主页面,点击‘医保办事’。
2、
点击门特查询
进入页面后,点击‘门特登记查询’。
3、
完成查询
进入页面后,即可完成查询。
怎么知道门特申请成功了
如何在手机上查询门特
手机上怎么查询门诊慢特病备案信息?
怎么知道门特申请成功了
怎样查询门诊慢特病备案信息
为你推荐:
怎么吃胖
hwp文件怎么打开
在网上怎么赚钱
宜信公司怎么样
怎么注销珍爱网账号
微商城怎么开
手脚冰凉怎么调理
怎么清理c盘垃圾
怎么化妆好看视频
微信怎么发状态
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com