返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么取消打电话视频
时间:2026-04-25 12:57:58
1、先进入设置,点击【声音与振动】
2、如下,再点击【来电铃声】,选择喜欢的铃声样式即可
3、然后拨通电话,取消点击视频通话即可
vivo手机来电显示视频如何关
vivo手机怎么取消来电视频
来电视频怎么取消
来电视频怎么取消
vivo手机怎么取消来电秀。
为你推荐:
淘宝怎么绑定银行卡
医院用英语怎么说
裤长怎么量
grey怎么读
which怎么读
蛋炒饭怎么做
ps怎么填充颜色
新生儿黄疸怎么退的快
诺优能奶粉怎么样
馅饼怎么和面
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com