返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么关闭推送我感兴趣的内容
时间:2026-04-25 06:02:14
1、首先,打开哔哩哔哩,点击右下角我的。
2、点击我的界面,点击“设置”。
3、进入设置页面点击“推送设置”。
4、最后,点击关闭“推送我可能感兴趣的内容”右侧的滑块即可。
哔哩哔哩如何关闭向我推荐感兴趣的内容
哔哩哔哩怎么关闭推送我感兴趣的内容?
哔哩哔哩怎么关闭推送
哔哩哔哩怎么设置推送感兴趣的内容
哔哩哔哩怎么关闭推荐我感兴趣的内容
为你推荐:
日语我爱你怎么发音
三星s7怎么样
败血症是什么病
怎么去黑铁酒吧
um是什么单位
问道法宝亲密度怎么刷
斯柯达的车怎么样
血红蛋白高是什么原因
金毛狗怎么养
分手之后怎么挽回
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com