返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
花瓣浏览器APP怎么新建书签文件名称
时间:2026-04-23 01:56:39
1、打开花瓣浏览器APP后,点击【四点图标】。
2、进入弹出窗口,点击【书签/历史】。
3、进入书签/历史窗口,点击【+图标】。
4、进入新建文件夹窗口,输入文件夹名称,点击【√图标】。
vivo浏览器书签怎么新建文件夹
怎么用真花瓣做书签
华为浏览器新建书签文件夹
如何在花瓣浏览器上查看历史书签?
花瓣浏览器APP如何更改搜索引擎
为你推荐:
如何停车
wifi无线路由器
吉他am和弦怎么按
福建东山岛旅游攻略
汗毛重怎么办
如何网购
一加7pro怎么样
如何怀双胞胎
苹果手机录屏功能在哪里
cf录像怎么看
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com