返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版叮叮抓娃娃如何关闭背景音乐?
时间:2026-04-24 21:02:06
1、
点击个人
打开安卓版叮叮抓娃娃app,点击个人。
2、
点击设置
在我的页面功能列表中,点击设置。
3、
关闭背景音乐
打开设置,点击关闭背景音乐按钮即可。
安卓版叮叮抓娃娃如何查看奖品?
安卓版叮叮抓娃娃如何查看抓取订单?
安卓版叮叮抓娃娃如何去收徒?
安卓版叮叮抓娃娃如何删除收藏的娃娃?
安卓版叮叮抓娃娃如何打开活动中心?
为你推荐:
小心翼翼是什么意思
什么是潮汐车道
更夫是什么意思
黄牛是什么意思
暗度陈仓是什么意思
什么是蓝颜知己
沮丧是什么意思
梦见大蛇是什么意思
轻轻的捧着你的脸是什么歌
泰山石敢当是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com