返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
鲸鱼阅读怎样开启音量键翻页
时间:2026-04-22 18:45:43
1、进入鲸鱼阅读首页之后,点击我的。
2、进入我的页面后,点击设置。
3、进入设置页面后,点击阅读设置。
4、将音量键翻页后面的开关开启,设置就完成了。
搜狗浏览器怎样开启音量键翻页
如何设置音量键翻页?
华为阅读怎么设置音量键翻页?
如何设置音量键翻页?
qq阅读音量键怎么翻页
为你推荐:
发型设计与脸型搭配
爆炸头发型
婴儿打嗝是怎么回事
欧派电动车怎么样
洞察的近义词
苹果手机密码忘了怎么解锁
甘肃省博物馆
网上买的机票怎么取
蛋白尿怎么治疗
做空怎么赚钱
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com